К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение для каждого человека является отрицательной эмоцией, которую, порой, бывает сложно преодолеть. Объектом, вызывающим ее, может послужить что угодно: от запаха испорченной пищи до негативных качеств человеческого характера.
Задумавшись о том, что в моем случае может создать импульс для возникновения подобной эмоции, я пришла к конкретному выводу: люди и их личностные качества. В каждом характере присутствует некая особенность, отличающая одного индивида от другого, и именно она может запустить необратимый механизм. Даже уже сформированное мнение о человеке стремительно поменяется всего от нескольких его действий, носящих негативный окрас.
Несмотря на то, что отвращение - эмоция из разряда тех, которые побороть трудно, мне все же удается ее контролировать. Более того, любой сознательный человек способен с легкостью преодолеть такое неприятное чувство и двигаться дальше уже без него. Нужно только иметь хотя бы малую силу самовнушения и устойчивое желание совершенствовать свою личность!

Автор: vesnyan13

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.06.2018 13:16
Мотать страницу вверх