Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Публикую этот отрывок, написанный ещё в конце первого курса института, потому что он по-прежнему отражает меня саму - мою способность видеть во всём светлые стороны.

«Наверное, стоило бы описать, как я изменилась за этот год, но я не чувствую в себе изменений. Вокруг – да, ритм жизни с каждым годом всё увеличивается, в последний год – особенно. Спать некогда, болеть некогда, жить некогда – одна учёба. Я так долго пыталась поступить в этот институт и вот, теперь я здесь - с утра до вечера. Но именно в такие периоды и чувствуешь, что живёшь, поэтому я очень ценю и эту усталость, и вечную нехватку времени.

Где-то за окнами проносится весна. Листья на деревьях зазеленели совершенно неожиданно. Год пролетел. Что изменилось?

Стало больше возможностей для воплощения своих идей. Одновременно – стало меньше времени. Открылся доступ в любые театры, но успеть туда к половине седьмого - редкий случай. Словом, вся жизнь сосредоточена в стенах института. Курс стал почти, как семья – со своими радостями и бедами. Отдельная тема – актерское мастерство, мне бы хотелось, чтобы времени на этот предмет выделялось побольше. Но... где его взять?..

Мне не хватает прогулок по ночным улицам – просто так. Встреч с друзьями. Осмысления того, что происходит вокруг. Но я понимаю, что за эти 5 лет я должна прожить все десять – иначе нет смысла лезть в эту профессию. Поэтому, я думаю, что всё идёт так, как и должно быть.

Если же говорить о радостях, то это прежде всего, новые люди. И среди студентов, и среди преподавателей. Когда ранним утром чья-то улыбка помогает забыть о вечном недосыпании. Когда знаешь, что это не «дежурная» улыбка, а что-то искреннее. Ради этого и живём.

Вот пожалуй и все».

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2013 02:23
Мотать страницу вверх