Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Утро вторника началось рано, примерно в 6 утра по местному времени. Я не стала долго лежать в кровати и сразу же направилась в ванную комнату. В зеркале отражалось уставшее лицо, на глазах еще остались небольшие синяки. Холодная вода и контрастный душ помогли мне почувствовать себя намного лучше.
В 7 утра, когда солнце уже появилось на домах, а его первые лучи заглянули ко мне в окно, я включила свой любимый сериал с Сарой Джессикой Паркер и начала понемногу собираться на работу. Через 30 минут, когда серия закончилась, я вышла из квартиры и направилась в школу, где меня ждали ученики.

Время на работе пролетело очень быстро. Много учеников, несколько перерывов, один обед и еще парочка внеклассных занятий.
Когда часы пробили ровно 18:00, я направилась к выходу из учебного заведения, попрощалась с охранником, отдала ключ и вышла. На улице всё еще было очень жарко, поэтому куртку пришлось снять. На пути мне встречались люди, животные, голуби и постоянный запах свежей выпечки.

У подъезда со мной поздоровался сосед, который живёт этажом выше. Я взяла почту, вызвала лифт и поднялась на шестой этаж. В квартире меня ждал кактус, кошка и Дима, который приехал специально для того, чтобы встретить меня с работы и приготовить ужин.

Автор: devochka000005555

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.06.2018 14:01
Мотать страницу вверх