Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Работа над самим собой является наиболее сложной среди других. Именно она несет в себе много радости, печали, сожалений, побед и других эмоциональных переживаний. Люди часто бросают эту работу, снова возвращаются к ней, не понимая порой самих себя...

Работать над собой я ненавижу больше всего. От случая к случаю, сложно найти в себе силы для анализа своей жизни и, в конечном счете, изменения ее. Осознание некоторых моментов приводит к сумасшедшему эмоциональному всплеску, заставляя прокручивать в голове эти моменты. Нелегким считается также заставить себя сделать так, чтобы твой мир больше не казался однообразным и скучным: начать ходить в тренажерный зал три раза в неделю, повысить уровень иностранного языка за полгода и множество других ситуаций.

Да, я ненавижу эту работу, но в то же время, считаю ее одной из полезных. И, самое главное, никогда, ни при каких обстоятельствах я не откажусь от нее, потому что образ моего пространства должен приносить радость и уверенность в завтрашнем дне!

Автор: Deutsche07

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.06.2018 15:21
Мотать страницу вверх