Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

С самого раннего детства принцесса Анна мечтала о принце на белом коне с бриллиантовым обручальным кольцом на красной бархатной подушечке в руках. Как этот самый принц наденет дорогое колечко на тонкий изящный пальчик своей дамы. Как они потом будут венчаться в церкви, и как она в своем белоснежном подвенечном платье будет кружиться в танце со своим женихом.
Но как только юной принцессе исполнилось 16, а в те времена девицы уже вступали в брак, в сознании Анны приоритеты расставились по-другому, и теперь мысль о бракосочетании лишь омрачает ее. Почему же так произошло? Ответ очень прост. Существует несколько причин почему женщины отказывают в предложении руки и сердца. И одна из них—это возраст. Безусловно, каждая девушка сама решает в каком возрасте ей выходить замуж, но мы сейчас рассмотрим все преимущества и недостатки замужества в определенные возраста.

Вступление в брак в 18 лет.
Многие плюсы и минусы 16 лет относятся и к этому возраст.
Например: преимущества остаются те же, вы являетесь молодой женой и мамой, соответственно это уменьшает шанс хождения вашего партнера "налево ", но в этом возрсте вам уже не нужно спрашивать разрешения выйти замуж у родителей и органов опеки, это решение вы выбираете самостоятельно.
Недостатки замужества в 18 лет :
В замужестве женщина должна целиком и полностью посвящать себя мужу и детям, к чему приходит, увы, не каждая.
Отсутствие времени на развлечения служит почвой для нервных срывов.
Замужество в 23-27 лет.
По мнению психологов это самый идеальный возраст для вступления в брак, но и у него есть свои плюсы и минусы, которые мы сейчас рассмотрим.
Преимущества:
Женский орагнизм уже полностью готов к вынашиванию ребенка и родам.
Девушка начинает мыслить более трезво, утихает "ветер в голове".
Недостатки:
Риск несовпадения интересов (один из партнёров еще "не нагулялся", а другой уже озабочен семейнвм бюджетом и перспективами).
В заключении можно лишь повторить одну известную всем истину "Любви все возрасты покорны" и напомнить вам, что вы, и только вы решаете, когда вас и вашего партнера связывать узами брака.

Автор: Nasta0402

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.06.2018 08:08
Мотать страницу вверх