Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Удивительно, как складываются обстоятельства. Последнее время я часто размышляю о своем призвании в жизни, о работе, которую назвала бы идеальной. При этом каждый день появляются новые причины подумать еще и отложить эти вопросы на завтра. И вот, они сами приходят ко мне.

Раньше я не представляла, как подступиться к этой теме. Каким должен быть ответ? Профессия, желаемый заработок, условия, в которых будут оттачиваться полученные навыки? Ничего не приходило в голову. Но сегодня я, наконец, поняла.

Текст не случайно начинается со слова «удивительно». Именно о нем я подумала в первую очередь, когда прочитала вопрос. Это же слово и является ответом. Для меня идеальная работа значит удивительная, такая, чтобы в конце рабочего дня хотелось сказать: «Как сегодня было здорово! Не поверите, что произошло!».

Мне интересны встречи с новыми людьми, командировки в города и страны, где я не была, задачи, которые требуют нестандартного решения и меняют представление об окружающих вещах. Кроме того, я сама хочу быть источником изменений: вдохновлять и развивать людей, показывать то, чего они никогда не видели. Род деятельности не столь важен. Если работа делает каждый день уникальным и меняет хотя бы часть мира к лучшему, эта работа для меня идеальна.

Через два месяца я уезжаю в Китай, где проведу как минимум год в отеле Пекина на должности менеджера по работе с клиентами. Уверена, будет трудно и многое в моей жизни перевернется с ног на голову. Однако, подобный вызов рутине и привлекает больше всего. Мне любопытно, каким человеком я стану через год, сколько заведу новых знакомств и как повлияю на мир, в котором окажусь. Независимо от обстоятельств мое путешествие будет удивительным и уникальным, а значит, идеальным.

Автор: Eiga

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 16.06.2018 00:50
Мотать страницу вверх