Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Какие привычки других людей выводят из себя? Скажу на своем личном примере исходя из семейного опыта, что всегда в первую очередь выводят из себя и негативно сказываются на нервной системе «нездоровые» привычки близких людей, а именно в моральном плане – это неадекватное восприятие ситуации, недопонимание, которое вдруг появляется из ниоткуда. Вроде всё было хорошо, всё шло своим чередом, и вдруг в семье конфликт. Хорошо, конфликт. В семейной жизни не без этого, и вот тут, казалось бы, каждый из супругов должен внести свою лепту в разрешение конфликта и начать проговаривать вслух все моменты, которые вдруг стали непонятными, и надо учиться на своих ошибках, дабы впоследствии их не повторить, так нет же, есть такая категория людей, как, например, мой супруг, которым 1000 раз, наверно, просто нравится наступать на одни и те же грабли. В частности, мой супруг не проговаривает суть проблемы, отмалчивается, понимает всё по-своему и надумывает то, чего на самом деле нет, и не было. Далее человек проявляет агрессию, не слышит других, есть только его мнение, а все остальные мнения – неправильные.

Таким образом, как снег на голову, выводит из себя привычка человека (в особенности если это близкий человек) - быть неким властелином, эгоистичным агрессором если вдруг что-то не по его.

Ну и, как правило, в физическом плане выводит из себя распространенная в обществе привычка сигаретного характера, то есть, когда сама не куришь, а рядом с тобой находятся курящие люди, и хуже всего, когда последним совершенно наплевать как ты относишься к курению, они будут дымить в шаговой доступности от тебя и отравлять тем самым воздух, которым мы все вместе дышим.

Автор: RuzNata

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх