В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Болгария.

Солнечная, теплая, гостеприимная страна с плодородной землей, большим изобилием фруктов, ягод, овощей. А сколько там архитектурных памятников, множество исторических мест, парков, ну и самое главное море.

Чем же эта страна хороша для пенсионеров?

Во-первых, минеральные источники, лечебные травы, пригодный для проживания климат, все это очень важно для здоровья, а кому как не пенсионерам приходится в первую очередь думать о своем здоровье.

Во-вторых, цены, если сравнивать с Москвой, например, то все продукты, все целебные травы, лекарства, все это гораздо дешевле стоит и все это легкодоступно. Пенсионеры могут позволить себе спокойно жить на свою пенсию и при этом ни в чем себе не отказывать. Я сама недавно переехала в Болгарию и была приятно удивлена, когда поняла, что прожив там первые три недели с мужем, мы потратили всего 10 000 рублей (на двоих), при этом мы себе абсолютно ни в чем не отказывали, ходили на экскурсии, покупали продукты, одежду, платили за многочисленные развлечения. Согласитесь, это очень дешево. Стоит еще добавить, что и цены на недвижимость там относительно низкие. Можно купить квартиру с евроремонтом, в курортном городке, с развитой инфраструктурой, где есть и бассейны, и фитнес центры, и закрытые площадки, и многое другое, всего за 400-700 000 рублей.

Находясь в Болгарии, пенсионеры смогут наслаждаться жизнью, они получат заслуженный отдых, смогут расслабиться и ни о чем не волноваться, так как повторюсь, на даже самую скромную пенсию, там можно прожить без забот.

Автор: Grimm1000

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.06.2018 17:23
Мотать страницу вверх