Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Поэт Эрнст Саприцкий писал: "О, детство! Чудная пора. Всю жизнь бы с ним не расставаться..." И правда, детство - самое чудесное время в жизни человека. Важные моменты из детства мы вспоминаем всю жизнь.

Детство - пора сказок и мечтаний. Моя мама всегда на ночь рассказывала мне сказки, и я представляла себя маленькой принцессой, живущей в сказочной стране. У меня была маленькая лошадка, на которой я каталась по лесу и видела лесных зверей. Став взрослее я начала мечтать о карьере знаменитой певицы. Я даже упросила маму отдать меня в хор. Мне нравилось петь, я чувствовала, что смогу добиться многого в этом направлении, но не судьба. В подростковом возрасте я стремилась быть в центре внимания и начала танцевать. Мой танец полностью сооветсвовал моему настроению, я никогда не танцевала одинаково. В каждом движении был свой смысл и своя "изюминка". Но мечты одно, а жизненная реальность это совсем другое. Я так и не смогла исполнить свои мечты о большой сцене и славе, но я нашла то, что меня увлекает, Я начала писать. Мои тексты и произведения имеют частичку моей души.

Уметь мечтать -это здорово. Сейчас моя маленькая дочка так же как и я в детсве любит танцевать перед зеркалом. Она танцует не для публики, а для себя и ей это очень нравится. Кто знает, может именно она осуществит мою мечту, которую я когда-то не смогла воплотить в реальность.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2013 20:45
Мотать страницу вверх