Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

С детства мы познаём окружающий мир вместе с героями любимых сказок, а будучи взрослыми перечитываем некоторые из них, пытаясь вернуться в те прекрасные, безмятежные мгновения. До чего же приятно бывает после долгого рабочего дня оказаться в компании говорящего медведя или провести незабываемый вечер с Карлсоном,который живет на крыше.

Для начала отправимся в гости к одному из самых искренних и доброжелательных героев сказок- Винни Пуху.

В мультфильме он представлен поэтом-песенником,готовым с самого раннего утра отправиться навстречу приключениям вместе со своим верным другом Пяточком. Винни всегда в хорошем расположении духа, никогда не отчаивается и находит выход из самых сложных и опасных жизненных ситуаций. Так например он умело использует недостатки своей внешности (полноту), притворяясь тучкой.

Не менее занимательный персонаж это - Карлсон, который хоть и представляется нам, мужчиной в самом расцвете сил, но ведёт себя, как ребёнок. Абсолютный гедонист, он идёт на поводу у своих капризов, манипулирует окружающими, совершенно не думая о последствиях.

Если добрый мишка попадает в сложные ситуации случайно, то Карлсон сам создаёт вокруг себя беспорядок и хаос, а расплачиваться за это приходится его единственному другу. Однако его безрассудство и любовь к опасности лишь добавляют ему шарма, поэтому Малыш очень гордится этим знакомством и готов на все, чтобы получить его одобрение.

К сладкоежке Винни, все напротив относятся, как к надоедливому и немного глупому соседу. Один только Пятачок, смог по достоинству оценить этого чудо-медведя.

Таким образом, несмотря на то, что Винни Пух покорил сердца многих детей и взрослых своим жизнелюбием, воодушевляющими стишками и песнями, крутым его не назовёшь.

Поэтому пальма первенства переходит к бунтарю, авантюристу и невероятно обаятельному мужчине в самом расцвете сил.

Автор: Poetica

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.06.2018 17:23
Мотать страницу вверх