Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое наступившее будничное утро моей ныне ничем не примечательной жизни в точности повторяет предыдущее. Все начинается с неожиданно включающегося радио в мобильном телефоне. Это – мой будильник. Я давно поняла, что радио – это идеальный звонок для будильника: новое утро – новая песня, и нет желания разбить этот будильник об стену. В темноте пытаюсь выбраться из кровати, не потревожив при этом любимого супруга. Затем плетусь на кухню, стараясь не споткнуться об кота, несущегося впереди.

Следующим этапом моего «просыпания» в обязательном порядке должен стать плотный завтрак. Этим я отличаюсь от большинства жителей планеты Земля. Утром мне не нужен кофе, и без сигареты я обойдусь прекрасно. А вот от тарелочки картошки (а еще лучше – салата «Оливье») я просыпаюсь мгновенно.

Затем начинается волшебный процесс превращения спящей красавицы в красавицу неспящую. И вот она, красавица, стоит в дверях, с завистью поглядывая на сладко посапывающих мужа и дочь. Им повезло больше: не нужно добираться в другой конец города к восьми часам утра.

По истечении полутора часов с момента подъема меня поглощает метро и везет в то место, где каждое мое будничное утро превращается в не менее будничный рабочий день.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.01.2013 20:30
Мотать страницу вверх