Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Начав работать, у меня возникают первые трудности в нахождении общего языка с сотрудниками. Так как я новенький человек в коллективе, некоторое время всеобщее внимание приковано ко мне. И это немного напрягает. Для меня сложно расслабиться в подобной обстановке, так как я не люблю быть в центре внимания.

​​​​​​ Также и начальство ждет определенных результатов, а это, когда ты еще не вошел в курс дел, заставляет меня нервничать еще больше. В итоге, первые дни на новой работе превращаются в кошмар. Постоянный стресс, вплоть до головной боли.

Но спустя время, когда я уже привыкла и влилась в коллектив, приходит новая сложность: как не сойти с ума от монотонности и скуки в повседневной работе. Ведь очень часто нам приходится работать не по желанию и признанию, а по нужде. И это очень сложно -мотивировать себя каждый день. А как хочеться делать то, что тебе нравиться и еще и получать за это деньги! Поэтому часто бывает, что идя на работу с воодушелением, возвращаешься выжатым как лимон и без иллюзий на счет завтрашнего дня.

Вывод один: искать себя в новой сфере, возможно в другом городе или даже стране.

Автор: Linchen

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.06.2018 15:23
Мотать страницу вверх