Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Я считаю, что работа должна приносить радость человеку. Именно поэтому, вопреки мнению окружающих, я стала учителем физической культуры. Во-первых, спорт - это любовь всей моей жизни. Ещё будучи маленькой девочкой я гоняла футбольный мяч во дворе с мальчишками. И с годами желание быть активной нисколько не уменьшилось, а напротив, я «болела» этим.

Во-вторых, работа с детьми никак не позволяет стоять на месте. Она предполагает постоянное развитие. Благодаря этому я всегда в курсе последних событий. Новые гаджеты, видеоролики, новости - ничто не проходит мимо меня.

В-третьих, зарплата учителя напрямую зависит от его нагрузки, поэтому у меня есть возможность заработать неплохие деньги. Главное - не лениться!

А ещё в своей работе мне нравится осознание того, что младшее поколение тебя уважает. Учитель является примером для своих подопечных. Поэтому никак нельзя ударить в грязь лицом.

Таким образом, проводя уроки на свежем воздухе и получая от этого огромное удовольствие, я зарабатываю себе на жизнь. Пусть и вам, дорогие читатели, ваша работа приносит лишь радость!

Автор: ksuxaaa8888

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 10.06.2018 19:27
Мотать страницу вверх