Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Казалось бы, чего проще? Ответить на такой простой, я бы сказал, простецкий вопрос. Что я люблю делать больше всего в свободное время? В том-то и дело, что много чего. Странность какая-то с возрастом. Увлечений все больше, а времени – наоборот.

Порой хочется совместить несовместимое. Хочу посидеть с удочкой на берегу «болота» (так в моем кругу именуют пруды и небольшие озера) и поболеть за мой любимый многострадальный «Ротор».

Не так давно «заболел» фотографией. В детстве возился с пленками и проявителем, сейчас – с цифровой фотокамерой и графическими редакторами. Болезнь оказалась заразной – это же рецидив!

Самое последнее мое увлечение – работа с текстом. Дело не ограничивается статьями, постами в собственных и сторонних блогах. Я стал «ваять» что-то, отдаленно напоминающее афоризмы. Смешно, но окружающим это нравится! Как оказалось, не такое простое это дело – выразить свои мысли с помощью маленьких черных закорючек, называемых буквами. Из них еще надо налепить слов (желательно литературных), кои надлежит выстроить в предложения. А из последних необходимо сконструировать структурированный удобочитаемый текст. И останется соорудить самую малость – сделать так, чтобы людям было интересно читать.

А если серьезно, очень хочется посидеть с друзьями, поговорить по душам. Видимся все реже и реже. Жаль.

Автор: blackoptim

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.01.2013 10:21
Мотать страницу вверх