В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я являюсь профессиональным преподавателем английского и испанского языка, переводчиком, автором статей и учебников. Имею большой опыт преподавания иностранных языков, переводческой работы, написания учебных пособий по иностранным языкам. В 2015 году мною были написаны два учебника английского языка по заказу одного московского вуза. В 2016 году издала серию учебников английского и испанского языка и два сборника стихов - их можно найти в интернет-магазинах “ЛитРес”, “Озон” и “Амазон”. Имею опыт написания текстов песен на готовую музыку.

Помимо этого, я пишу статьи на заказ. Работаю на русском, английском или испанском языке. Можно сказать, что копирайтинг – мое хобби. Готовя материал для статей на различные темы, можно получить много новой и полезной информации, что очень способствует саморазвитию. К тому же, это весьма творческая работа.

Я считаю, что в жизни важно профессионально заниматься тем, что нравится и получается лучше всего. В моем случае это преподавание, переводческая деятельность, написание текстов и статей на интересующую меня тематику.

https://text.ru/antiplagiat/5b1934907e35a

Автор: olivamorales

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.06.2018 14:45
Мотать страницу вверх