Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я счастливая мама двоих замечательных детишек. Наверное, как и у многих мамочек, находящихся в декретном отпуске, все дни похожи друг на друга и напоминают сюжет известного фильма «День сурка». Вся жизнедеятельность по кругу.

Мой обычный будний день начинается в половине седьмого утра. Я встаю, готовлю завтрак и бужу старшую дочь в школу, мужа на работу. Люблю то время, когда они уже уходят, а маленький сынок ещё сладко сопит в своей кроватке. Есть время, чтобы заняться собой. В это время я обычно люблю наводить красоту, могу посмотреть сериал или почитать любимую книгу.

В 9 утра просыпается «главный начальник» в моей сегодняшней жизни. Отсюда начинается отсчёт безудержного веселья, звонкого смеха, а иногда и горьких слёз. Мы переодеваемся, умываемся и идём завтракать. Ну а дальше наступает круговорот домашних обязанностей: стирка, уборка, мытьё посуды, приготовление обеда. А ещё нужно успеть поиграть с сыночком, посмотреть мультики и погулять.

В 2 часа дня со школы приходит дочь, и мы все вместе обедаем. Потом она уходит на акробатику, а у «начальника» наступает дневной сон. Это время я тоже провожу с пользой для себя. С недавнего времени, чтобы разнообразить свой обычный день я занялась удалённой работой. Время с 2 до 5 я трачу именно на это.

Вечер – это снова бурная деятельность в нашей семье. Нужно сделать уроки, приготовить ужин, приготовить вещи на завтра. Ну а ещё любимый сериал, как же без него. В 9 часов вечера приходит с работы муж, и мы все вместе пьём чай, смотрим телевизор и делимся впечатлениями. Младший сынок веселит всех новыми сюрпризами и умениями. В 10 часов отбой. И дальше снова по кругу.

Я люблю выходные, когда вся семья дома. Летом мы предпочитаем, ездить на дачу. Трудимся все вместе на общее благо. Зимой ходим в парк или на каток.

Автор: Katepash

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.06.2018 13:17
Мотать страницу вверх