Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Саша, сгибаясь под тяжестью огромного рюкзака, шла по пыльному шоссе города Луанг Прабанга в свой хостел. Она прилетела в этот удивительный город в Лаосе утренним рейсом из Бангкока. Саша рассчитывала взять такси или хотя бы тук-тук, но на площади перед аэропортом никого не было. Казалось, жизнь здесь остановилась много лет назад.

Саша жевала сушку, найденную в кармане куртки, и думала о Москве. О друзьях, оставшихся там. Сейчас они стоят в пробках, чувствуя, как усталость и недовольство жизнью выливаются в агрессию. Или едут в метро, уткнувшись в свои телефоны. Они возвращаются домой и открывают Фейсбук. Делают селфи, втянув щеки, выкладывают их и с замиранием сердца ждут лайков. Потом засыпают перед телевизором. Они очень одиноки в этом многомиллионном городе. Все они мечтают о том, что завтра будет лучше. Все они хотят изменить свою жизнь, но мало у кого хватает смелости это сделать.

Саша решилась. Она уволилась с работы, продала машину, отдала кошку подруге и купила билет в Лаос. И вот сейчас она шла навстречу своей новой жизни.

Саша шла по шоссе и думала, что все только начинается.

Автор: Katia12345

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2018 21:51
Мотать страницу вверх