Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Вопрос «Что бы вы хотели изменить в себе?» регулярно задается на форумах. Преимущественно, на женских. Преимущественно, о внешнем виде. Многие женщины мечтают об изменениях, чтобы стать еще красивее, еще лучше. И я не исключение. И если начну перечислять то, что бы я хотела изменить во внешности, будет это длиться на протяжении веков, а закончится тихим поскуливанием под столом, с бутылкой виски. А у меня её нет.

Зато есть одна маленькая мелочь, которая сильно отравляет мне жизнь. Все знают, что люди делятся на «сов» и «жаворонков». Также есть категория людей, которая быстро перестраивает свой режим дня, не испытывая при этом особого дискомфорта. Так вот, я не отношусь к таким людям. Я «сова», и считаю, что этот мир устроен крайне несправедливо. Его давно захватили «жаворонки» и диктуют свои порядки. У меня не вызывает восторг звонок телефона в 8 утра в выходной день, когда собеседник радостно спрашивает, чем я собиралась заняться. Я, вообще, собиралась выспаться. Ну да ладно. Но если я позвоню этому человеку после 23, я буду, с его слов, очень не хорошим человеком.

Не говоря уж о том, как тяжко учиться и работать до обеда. Даже если я накануне проснулась в 6 утра, лечь спать раньше 2 ночи, никак не выйдет. Не засну. Зато весь день буду клевать носом. Буду раздражительной и невнимательной. Бить, конечно, я никого не буду, но это не значит, что я не хочу. Я просто слабая.

Вот такой, вроде бы пустяк. А насколько счастливее я могла бы стать, если бы смогла изменить свою «совость»! Как жаль, что у меня это пока не выходит. Как и не выходит улыбаться по утрам.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2013 00:01
Мотать страницу вверх