Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
- Привет, дорогой!
- Привет, милая! У меня для тебя есть сюрприз.
- Ух ты, как же интересно!
- Как насчет романтического ужина на берегу моря?
- Я согласна…

Каждая девушка, еще с юных лет мечтает когда-нибудь встретить свою вторую половинку. Она планирует заранее куда бы хотела пойти или поехать с таким дорогим сердцу человеком, учится как себя вести с ним и прочее. Изюминкой их отношений конечно же должен быть первый романтический вечер в окружении любимого человека. Каждый представляет себе это событие по-разному. Кто-то хочет пойти в ресторан и выпить по бокальчику вина на брудершафт, для кого-то же незабываемой романтикой будет полет на воздушном шаре. Все мы разные и в нас разные мысли и мечты.
Как насчет меня, я тоже мечтаю встретить в своей жизни, так сказать принца на белом коне, именно который и подарит мне тот долгожданный вечер, согреет меня сказочной любовью и посыпит комплиментами с ног до головы.
Вот мы и пришли к кульминации моего сочинения. Как же я себе представляю романтический вечер? Мне не раз снились эти чудные мгновения, когда предо мной являлся ты. Если бы все эти сны становились реальностью…
Море… Шум волн и пение птиц… Тихий вечер на берегу… Мы вдвоем лежим, крепко держась за руки, и смотрим на небо, считая каждую звездочку. Вдруг, одна из миллионов падает и мы загадываем желание: никогда не расставаться, чтобы не случилось. Также я очень люблю закат солнца. Смотрела бы на это чудо целую вечность. Так бы сидели всю ночь, разговаривая о чем-то прекрасном, а под утро мы бы пошли гулять к озеру, где плавают лебеди. Ах, какие же они красивые, белые, к тому же влюбленные. Знаете ли вы о лебединой верности? Если да, то вы поймете почему я бы была такая счастливая, как будто в раю, потому что я тоже влюблена и наша любовь никогда не умрет. Она будет жить вечно и ничто ей никогда не навредит...

Автор: Vicka

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 06.06.2018 17:46
Мотать страницу вверх