Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Слышать комплименты всегда приятно, ведь какой женщине или девушке не понравится, когда ей говорят, что она красивая, замечательно выглядит, ей очень идет прическа, макияж, наряд? Комплименты существенно поднимают самооценку и придают уверенности в себе. Комплименты также говорят, чтобы выразить хорошее отношение к человеку, уважение.

Что касается меня, то могу сказать, без лишней скромности, что от недостатка комплиментов я никогда не страдала. Правда, все они были самыми обычными, просто красивыми, приятными выражениями, общепринятыми фразами, которые дарили хорошее настроение, позволяли почувствовать свою привлекательность. Но вот полгода назад все изменилось. На моем жизненном пути повстречался человек, который говорил мне комплименты, совсем не похожие на все предыдущие. Он всегда старался сделать так, чтобы я улыбнулась. И у него это получалось.

Однажды тихим и теплым вечером, когда мы сидели на берегу реки и смотрели на пылающий закат солнца, он сказал: «Ты будешь самой лучшей мамой нашей дочке». И я расплакалась, лучшего комплимента в жизни я не слышала.

Автор: Lerunchik

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2018 13:39
Мотать страницу вверх