Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что мне дается труднее всего?

Достаточно сложный, риторический вопрос, ответ на который зависит от эмоционального состояния, желания и ресурсов человека.

Если ты каждый день встаешь с мыслью: "Лучше умереть, чем идти на работу", то это прекрасная возможность спросить себя: "Для чего я это делаю?". Далее определяемся с мотивом, ибо все знают, что просто так ничего не происходит и похожие ситуации возникают иногда от безысходности, чаще от нежелания выйти из зоны комфорта или по десятку других причин.

Когда причина определена, самое время решить и, прежде всего для себя, буду ли я что-то менять. Я считаю, что данный шаг очень сложен, так как связан с неопределенностью, некоторым риском потерять стабильность (которая все равно не удовлетворяет потребности). И труднее всего, все-таки, решиться на изменения, перебороть страхи, не поддаться критике и дойти до конца.

В моей жизни было достаточно много непростых ситуаций, да что уж там говорить, каждый день возникают сложности. Иногда мне казалось, что ситуации безвыходные, но я заставляла себя бороться, преодолевать внешние и внутренние препятствия. И сейчас, глядя назад, могу с уверенностью сказать, что самая сложная борьба - борьба с самим собой. Любое препятствие, окажется посильным, если ты веришь в себя, ведь "дорогу осилит идущий".

Автор: TatianaDrobchienko

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.06.2018 11:06
Мотать страницу вверх