В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чем секрет хорошей жизни? Даже не смотря на то, что вопрос бесконечно риторический, наверное, большинство людей ответят - в счастье, при этом каждый об этом понятии имеет свои представления.

Однозначно могу сказать, что секрет хорошей жизни для меня заключается в моей безмятежности по отношению к нестабильному и не всегда приветливому окружающему миру. Моё спокойствие – в физическом и душевном здоровье себя, своих родных и близких. Это в самую первую очередь.

Второй аспект – материальное благополучие (не путать с благосостоянием). Жизнь тогда хороша, когда тебе в ней комфортно, не нужно переживать о будущем. Думать о нем без сомнения надо, но переживать… не хочется.

Третье – это мое окружение. Самое страшное для меня – одиночество. Худшее из одиночеств – одиночество в толпе. Когда вокруг есть люди, которые по-настоящему готовы тебя поддержать – это дорогого стоит и в этом тоже секрет хорошей жизни.

Секрет хорошей жизни, скорее всего, заключается в умении красиво жить, созидать, находиться в гармонии с собой и обществом, быть нужным этому миру и принимать этот мир таким, какой он есть.

Автор: Лёха Малёха

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 06.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх