Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В последнее время моя жизнь постоянно меняется. В настоящий момент я готовлюсь к защите диплома и стараюсь сочетать учёбу с поисками будущей работы. Многие считают, что у выпускницы, постоянно слоняющегося по собеседованиям, не должно быть свободного времени. К моему счастью, оно есть! И провожу я его с превеликим удовольствием. Своё свободное время, будь то перерыв между лекциями, обед или ожидание в ленивой очереди, я пишу стихи и прозу. Мне очень нравится моё хобби, и оно поднимает настроение.

Также, я люблю делать небольшие зарисовки: миниатюры городских пейзажей, архитектуры, людей. В свободное время люблю играть на музыкальных инструментах, сочинять песни, мелодии, а также импровизировать. Это помогает наладить душевный баланс и приносит мне удовлетворение.

По завершению защиты диплома и устройства на работу, я очень хотела бы поделиться своими простыми историями в стихах с картинками, нарисованными мною. Выпустить сборник, который поднимал бы настроение и отвлекал от загруженности повседневной жизни.

Автор: AndrewColorz111

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх