Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Представьте, что вы находитесь в волшебном магазине. И у вас купон всего на один товар из трёх. Вы можете бесплатно взять шапку-невидимку, или ковёр-самолёт, или скатерть-самобранку. Что унесёте домой?

Я бы выбрала скатерть-самобранку. Причины такого решения следующие:

  1. Я не люблю мыть посуду. Волшебная скатерть сделает это за меня. Я перестану тратить время на то, чтобы превратить грязные тарелки в чистые. Буду меньше платить за воду. Выгодно!
  2. Я ненавижу готовить, но обожаю вкусно поесть. Чудо-скатерть заменит рестораны, а я смогу попробовать всевозможные деликатесы. Японская, китайская, европейская кухня... Мне будут доступны любые гастрономические изыски!
  3. Сейчас я трачу на продукты десять тысяч рублей ежемесячно. Экономия очевидна!

Почему не ковёр-самолёт? Да потому что летает он медленно. Легко можно упасть вниз и разбиться. И мне кажется, что во время полёта довольно прохладно. Это не бизнес-класс, и даже не бюджетный эконом. Я не готова лишиться комфорта.

А шапка-невидимка? Вообще не нахожу в ней преимуществ. Да, можно будет украсть миллион. Но эти деньги не сделают меня счастливой, они ведь чужие. Да, можно легко подслушать чужой разговор. Но я не хочу расстраиваться, когда узнаю, что думают обо мне окружающие на самом деле. А ещё считаю, что прятать под шапкой-невидимкой мою красоту — настоящий грех. :)

Автор: natalyakhvorostyan

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.06.2018 12:56
Мотать страницу вверх