Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?
Иногда многие люди жалуются на рутину и обыденность, серость и уныние. Но не сами ли люди в этом виноваты? День за днём, а дальше - год за годом и вся жизнь. Каждый надеется на кого-то. Кроме себя. В этом и заключается ошибка многих.
К чему это предисловие к тексту о моем дне? К тому, что по природе я человек активный и жаждущий приключений. И когда приходится сидеть дома, чувствую себя в заперти замка, из которого никогда не выпустят. Слишком негативно. Ведь казалось бы: дом, милый дом. Что может быть лучше и приятней? Так оно и есть. Правда, меня всегда тянет днем уйти, чтобы вечером вернуться в теплые объятия родного дома и зарыться в уют до следующего утра. Но, не смотря ни на что, я всегда знаю, чем себя занять. Придумать себе занятие, которое не наскучит, - тот еще челендж.
Да. Мой обычный день преставляет собой массу размышлений и головоломок, придуманных мною же. Много задач, порой странных, ставлю сама перед собой, чтобы этот мой день был не напрасным. Я всегда за кипишь. Даже если это кипишь на едине с собой. Звучит странно, но, как по мне, это как раз таки способ избежать рутинности и обыденности, если приключений не придвидется. И мне никогда не хочется просто ничего не делать. Может, напрасно? Вряд ли. Ведь когда человек много находится в монотонности, то вскоре это перерастает в привычку и выходить из этой "зоны комфорта" не захочется. А это страшно. Страшно, когда человеку ничего не хочется. Страшно, когда нет энергии и этузиазма что-то делать, творить и чудить. Не важно, 18 или 81 год человеку. День дается для того, чтобы вечером его можно было назвать "необычным".
Так проходит мой обычный "необычный" день. В попытках сделать его насыщенным и запоминающимся. И практически всегда у меня это получается. Нужно всегда обращать внимание на свои эмоции. Ведь хорошее настроение - залог успешного дня. Поэтому, каждый день я начинаю именно с этого, а заканчивается он положительными воспоминаниями и приятной усталостью.
Автор: Alina28

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2018 12:53
Мотать страницу вверх