Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Мысли-это, то о чем мы думаем. Существует много причин твоих мыслей,их просто бесконечное количество. И так, сегодня мы с вами разберемся, являются ли наши мысли-кашей в голове? Они могут являться, как кашей, так и правильными мыслями, смотря именно в какой ситуации для Вас они будут являться кашей, а в какой ситуации они будут именно тем решением, которым Вы должны поступить.

В жизни бывает много ситуаций, где мы соответственно принимаем решения.

Решения делятся на:

1)Правильные

2)Неправильные

Конечно же, я желаю Вам чтобы все ваши решения состояли только из правильных и нужных Вам решений, но в жизни мы часто совершаем ошибки и соответственно расплачиваемся за них.

Например, мысли, насчет расставания с девушкой, в первое время являются кашей, потому что первые два дня у тебя будет шок от расставания, но проходит месяц-два и ты уже не видишь необходимостью было встречаться с ней, потому что раз она приняла такое решение, то это и есть твоя судьба. Через какое-то время ты найдешь себе другую и даже не вспомнишь о той, которая тебя бросила.

Из этого следует, что после того, как прошло месяц или два, ты постепенно отвыкаешь от этого человека и твои мысли начнут нормализовываться(т.е. перетекать из каши в правильное русло), и в конце ты будешь рад, что не стал добиваться тогда ее, а просто забыл, потому что ты встретил новую, возможно ту, которая будет для тебя всем, самой красивой, ласковой и нежной.

Мы не ответили Вам еще на один вопрос из тега. Для чего нужны мысли? Это очень простой вопрос, на этот вопрос ответят все люди на этой планете. Да, ответ совсем банален. Мысли нужны для того, чтобы их осуществлять.

Автор: Bagum2000

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.06.2018 12:50
Мотать страницу вверх