Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Для меня очень ценно, когда человек честен со мной. Тогда я точно знаю, что мне не надо ничего придумывать и додумывать, наши отношения искренни.

Хочется иметь дело с теми, кто готов вести конструктивный и честный диалог, даже если тема не слишком приятна. Умение донести свою мысль, помнить о чувствах собеседника, желание найти компромисс – для меня это важные качества любого человека.

Приятно, когда человек обладает хорошим чувством юмора: умеет пошутить над ситуацией и над собой. Здорово, когда человек не строит из себя кого-то, а является самим собой. И это тоже честность!..

Прекрасно, если человек открытый. В этом случае с ним легко и приятно, к нему тянет. Адекватное восприятие себя и окружения, желание и умение наслаждаться жизнью, общением с людьми, и, наконец, собой, делает человека магнитом для других. Очень ценю таких людей и дорожу ими.

Человеку с такими качествами, которые перечислены, легко идти по жизни. Ни для кого не секрет, что подобное притягивается к подобному. Поэтому неудивительно, что вокруг таких людей полно жизни, радости, возможностей. Чтобы рядом были подобные люди, достаточно самому быть таким человеком.

А вам хочется иметь такое окружение?..

Автор: TatMarinenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2018 20:24
Мотать страницу вверх