Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что же нельзя делать после 16?
В первую очередь, лениться. Ведь 16 лет - это то самое время, когда человек заканчивает свой школьный путь и выходит на тропу взрослой жизни. В это время нельзя расслабляться, нельзя лениться. В это время необходимо заниматься саморазвитием, реализацией своих амбиций. Пока ты молод и полон сил, ты можешь сделать очень многое. Молодость - золотое время, когда в полную меру раскрывается потенциал человека, и именно поэтому в молодости нельзя стоять на месте. Всегда нужно двигаться. Стремиться к своей мечте. Не останавливайся. Пока тебе 16, ни в коем случае нельзя отчаиваться. Вся жизнь впереди, у тебя всё получится!

Мотивация. Огромную роль в жизни каждого человека играет мотивация. Особенно это касается подростков. Запомни, после 16 нельзя терять мотивацию. Она движет тобой, заставляет тебя совершенствоваться. Пока ты мотивирован, ты стремишься к успеху, стремишься к своей цели. Никогда не останавливайся. Молодость-такой период жизни, когда время летит с огромной скоростью. И любая заминка остановит твой прогресс, а может даже привести к регрессу.

После 16 ты уже не ребенок. Нельзя убегать от проблем. Пришло время столкнуться со всеми жизненными трудностями лицом к лицу. Тебе уже исполнилось шестнадцать. ТЫ получил образование. Скоро наступит совершеннолетие, но уже сейчас ты несешь огромную ответственность. Ответственность за свои поступки и решения, ответственность перед близкими, перед друзьями, и, в первую очередь, перед самим собой.

Автор: teorgon

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2018 18:43
Мотать страницу вверх