Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Перестала ставить для себя цели несколько лет назад. Раньше были мечты, которые превращались в цели. Мечты постепенно осуществлялись. Сейчас есть все, о чем мечтала в школе и в университете. В школе мечтала о поступлении в университет. В университете – о семье и работе.

Перешла на новый уровень. Просто живу и радуюсь жизни. Ставить перед собой глобальную цель не хочу. При ее выполнении меняется личность. На первый план выходит тщеславие и эгоизм. Осуществляя мечту, человек идет напролом, не замечая своих близких.

Теперь для меня цель – это стабильность. Стабильность в семье и на работе. Чтобы было все стабильно, нужно правильно жить. Много работаю, посвящаю свободное время семье, изучаю все новое.

Считаю себя счастливой, но замечаю, что стабильность ведет к стагнации. Единообразие угнетает. Иногда в голову приходят мысли о заоблачных перспективах, и тогда начинаешь себя винить в том, что нет движений, потенциал не раскрыт. Возможно, стоит вновь начать ставить перед собой цели и выполнять их…

Автор: alexa30

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх