Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

У всех в жизни были победы и поражения, моменты радости и печали, есть моменты, которые меняют жизнь к лучшему и я узнал, когда он наступил у меня.

Спустя два годая начал искать тот момент в жизни, когда у меня все перевернулось с ног на голову, причем в лучшую сторону.

Жизнь началась полным ходомпосле окончания школы с золотой медалью, будучи при этом уже кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике, я стал абитуриентом Московской государственной академии физической культуры. Чем очень горжусь!

В академии встретил свою половинку, с которой уже семь лет живем душа в душу, она у меня самая умная, милая, красивая, добрая… перечислять могу часами она моё все!

После окончания академии стал тренером, но проработал всего лишь год. Не хватала денег и времени на семью. После ухода из спорта стал работать в интернете, зарабатывал на написание текстов, проверки почты, кликах, но понял, что этим тоже много не зарабатываешь. Хотя и были плюсы, работал дома, и хоть не большие деньги, но каждый день были.

Начал глубже осваивать просторы интернета, поставил себе цель стать финансово-независимым человеком, радуюсь уже тому, что сумел достичь сегодня.

А самое главное моё достижение в жизни подарила мне жена, когда сказала что у нас будет сын, вот с тех пор жизнь моя круто изменилась, о чем я не капли не жалею, благодаря рождению сына я стал свободным и независимым человеком. Работаю, как хочу и когда хочу, и самое главное зарабатываю в разы больше чем тренером и постоянно с семьей.

Именно с рождением сына моя жизнь изменилась к лучшему и это я считаю самым большим достижением.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2013 20:41
Мотать страницу вверх