Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

В прошлое лето мы с семьей посещали США. Макдоналдсы, диснейленды, хайвеи в десять полос. Повсюду негры 110-го размера с улыбками, как у Рейнмэна. И прочая курортная радость, знакомая из фильмов с гнусавым украинским переводом. Мы обычно пиратские копии смотрим.

Дело было на юге штатов. Пока семейная компания наслаждалась шопингом – а это одни женщины – мне захотелось контрабандой заскочить в дельфинарий.

Одно название, что дельфинарий; оказывается, там полно акул, скатов и прочей голливудской живности, выпрыгивающей из бассейна на три метра вверх с правильным интервалом. Все человекоядные. Об этом предупреждают плакаты.

Белую акулу можно покормить – она кушает палтуса. Удовольствие довольно бюджетное, желающих было мало. Решил попробовать. Одна проблема: негры, обслуживающие рыбу, болтают на странном языке, которого в школе не учили. Причем не только мы, но явно и они тоже. Кое-как понял технику безопасности: не прыгать в рот белой акулы, не гладить ее по спине, не нырять в бассейн. Негры повторили: «Бывали случаи», - и глазами белыми сверкают с надеждой на инцидент.

Не буду интриговать. Никого не съели. Рыба вблизи оказалась усталой и деликатной, мои женщины все купили. Штаты как штаты. По-русски лучше не говорить. Некоторые янки не любят мексиканцев, а лексической разницы не чувствуют – забьют во славу любимого Техаса (или не знаю там чего).

Любимый отдых – это тот, от которого приятно отдохнуть в рабочий год. Все-таки иностранцы тупые.

Автор: Smrnvch

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2018 08:38
Мотать страницу вверх