Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Очередная ночь без сна. Я уже сбился со счёту. Эта бессонница скоро меня доконает. В такие ночи я, как обычно, сажусь в компьютер, чтобы поиграть в игры, порисовать, послушать музыку или посмотреть видео на Ютубе.

Но сегодняшняя ночь сулила разговором. Сидя в ВКонтате, мне пришло уведомление. Писал мой старый друг. Боже, я не вспоминал о нём, наверное, уже года три... И вот он решил пообщаться со мной, ибо ему тоже не спалось и было скучно. Мы разговорились, он узнал больше о моей жизни, а я узнал о его: свадьба, дети, новая работа, а потом и путешествия по всему миру. Где он только не был! Кажется, что объехал каждый уголок планеты. Невольно задумался, почему же мы перестали общаться? Завтра он уезжает в Индию с семьей, поэтому и ушел спать. А мне не хотелось, да и к тому же завтра выходной, успею отоспаться ещё! Пожелав другу доброй ночи, я задумался, что мне поделать дальше?

Думаю, стоит досмотреть последнюю серию сериала и закончить его. Мда, чтобы ещё такого поделать? Краем глаза я увидел графический планшет и перо... Так как рисовать мне быстро наскучило, я попил чаю и начал читать книгу. Ну вот, разбудил собаку! Пришлось приласкать её, чтобы уснула.

После этого я подумал, что неплохо было бы прогуляться, ведь на улице уже начало светлеть, а спать всё ещё не хотелось. Свежий воздух и улицы без людей, конечно, бодрят, но сон начал подступать. Повернув в сторону дома, я пошагал в свою квартиру, думая о том, что вот скоро лягу спать. Раздевшись, я лёг в мягкую кровать и провалился в сон...

Автор: Pavelll

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2018 21:29
Мотать страницу вверх