Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Почему рыжие – бесстыжие? Потому что в рифму!

Еще в Средние века рыжих любили сжигать на кострах, называя их бесовским отродьем.

Люди, рожденные с рыжим цветом волос, довольно редко встречаются и этим выделяются из толпы. У них часто проявляются творческие и музыкальные способности, они любят веселиться, шутить и разыгрывать друзей. Рыжих почти невозможно расстроить, они находят положительную сторону в любой ситуации. Оптимистичный взгляд на мир помогает им жить и творить.

Они хитры, находчивы и мудры. Проявляют смекалку в разных жизненных ситуациях, подходят творчески к решению любой задачи. Вспоминая русское народное творчество, нельзя не упомянуть рыженькую лису, которая всегда добьется желаемого.

Одновременно рыжие мягкосердечны и добры. Они помогут другу в беде и протянут руку помощи нуждающемуся. Несмотря на приговорку, сердце рыжего человека не ожесточилось, а сохранило в себе любовь и теплоту к человечеству. Рыжики с зелеными глазами и веснушчатым лицом нежны и ранимы.

Они будто с другой планеты. На фоне серьезных, солидных и сосредоточенных людей рыжие выделяются ярким солнышком, потому и прозваны бесстыжими.

Автор: Lanalark

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2018 17:18
Мотать страницу вверх