На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Такой простой, казалось бы, вопрос, поставил меня в тупик. Любимых фильмов полно, за приключениями героев я следил, затаив дыхание. Марти МакФлай, Индиана Джонс, Люди в Черном Джей и Кей — их много, всех не перечислить. Сначала возникло ощущение, что вся сложность окажется в выборе какого-либо одного героя, а нежелание обидеть остальных станет проблемой. Нельзя же оказаться на месте всех героев сразу.

Пока я раздумывал, кто же милее всех моему сердцу, где-то в подкорке появилось странное чувство. Подвох какой-то. Через некоторое время он оформился в ясное понимание — я не хочу быть на месте любимых героев. Наблюдать за чьими-то приключениями со стороны, сидя в удобном кресле, или самому рисковать жизнью, подвергаться опасностям, голодать и мерзнуть — разные вещи. Количество кандидатур сразу уменьшилось до такого минимума, что выбирать стало не из кого. Оказалось, что я принадлежу к категории заочных авантюристов, предпочитающих смотреть, как кто-то разбивает себе нос, вместо того, чтобы подставлять свой. Неприятно это признавать, но против правды не попрешь.

И все-таки, один вариант есть. Я не прочь побыть на месте Ивана из фильма «Последний богатырь». Не могу объяснить, по каким причинам. Понравился этот мир, природа, возможности этой реальности. Там есть все — опасности, проблемы, потери, но что-то неуловимо привлекательное для меня заставляет выбирать эту роль, которая явно имеет свое продолжение.

Автор: Anycaster

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2018 10:56
Мотать страницу вверх