Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Как интернет повлиял на мою жизнь.

Интернет двояко повлиял на мою жизнь. С одной стороны, появилась возможность получать информацию, практически не ограниченно. Поисковая система, практически 100% найдет информацию на любой интересующий меня вопрос. В любое время можно посмотреть интересный фильм или прочесть увлекательную книгу. Благодаря кулинарным рецептам, которые любезно «подскажет» интернет, можно приготовить любое блюдо. Благодаря интернету, я могу посмотреть мировые новости. Интернет дал мне возможность общаться с родными и друзьями, которые далеко от меня. Интернет дал мне возможность дополнительного дохода. С появлением интернета стало значительно проще оплачивать покупки. Или присматривать необходимый товар, не тратя кучу времени на поход по магазинам.

Но есть и существенный минус, влияния интернета на мою жизнь – интернет настоящий «пожиратель времени». А точнее не интернет, а социальные сети и различные игры. Казалось бы «на минуточку» зайдешь, а пару часов пролетели не заметно.

Могу с уверенностью сказать, что интернет по-разному повлиял на мою жизнь. Во многих аспектах упростив, а в некоторых усложнив ее.

Автор: Arina2018

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 31.05.2018 22:20
Мотать страницу вверх