Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

В современном мире информационных технологий существует огромное множество видов заработка. Еще каких-то 15 лет назад заработок сводился к тому, что необходимо было идти на работу и отсиживать в кабинете свой трудовой день. Сейчас же все координально изменилось, и человек с легкостью может зарабатывать деньги сидя дома за компьютером. Одним видом такого заработка является копирайтинг.

Копирайтинг - это деятельность, направленная на написание рекламных и презентационных текстов с целью получения денежного вознаграждения. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею.Это могут быть слоганы, сценарии для ТВ- и радиороликов, рекламные статьи и др.

Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами.Наиболее частая форма сотрудничества работодателя и копирайтера - фриланс. Удаленная работа подразумевает наличие компьютера или мобильного телефона с возможностью выхода в Интернет, как средства связи. Таким образом, работая на дому, сотрудник не ограничен в количестве работодателей и заказов, следовательно, величина заработка также может расти.

Автор: olja91

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 31.05.2018 22:08
Мотать страницу вверх