Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Привыкли ни в чем себе не отказывать? Тогда вы не сдержите себя и сейчас! Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами, от фирмы Luxury tableware не оставит вам шанса. Как минимум, он отлично впишется в ваш интерьер.
Чайник идеально дополнит кухню, выполненную в стиле барокко, который любят за его роскошь, шик и помпезность. Стилизованные хромом ирисы, украшенные бриллиантами, подойдут к дизайну в стиле ар-нуво. Ну и, конечно, этот чайник будет прекрасно смотреться на вашей кухне в классическом стиле, где электрический прибор далеко не всегда смотрится уместно.
Но кухонная утварь нужна не только для того, чтобы приносить эстетическое удовольствие, верно? Чайник с бриллиантами от Luxury tableware удобен в эксплуатации. Он обладает большой вместимостью (объем – четыре литра), а также снабжен специальным свистком, который оповестит вас о том, что вода закипела. Для тех, кто привык к гармонии – звук у свистка мягкий и приятный, его даже можно послушать в аудиофайле под фото.
Все камни на чайнике имеют параметры 3/3 по российскому ГОСТу. Товар обладает всеми необходимыми сертификатами. С документами на бриллианты вы можете ознакомиться в нашем магазине по адресу: город Алмазбург, ул. Никанорова, дом 169.

Автор: Дарья1911

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2018 14:30
Мотать страницу вверх