Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Времена меняются, с ними меняются наши вкусы, потребности и внешний вид. Во многом это относится и к вещам, которые мы носим. Но есть и такие предметы гардероба, которые вряд ли когда-то перестанут быть актуальными в определенный период года. Один из них – пара резиновых сапог.

Каждый из нас, кто хоть раз был застигнут врасплох осенним проливным дождем, наверняка представлял в тот момент, как было бы хорошо перепрыгнуть из уязвимых кожаных туфель или ботинок в надежные резиновые сапоги.

Это, пожалуй, самый непромокаемый вид обуви, из всех придуманных человеком, а для российской промозглой и сырой погоды он просто незаменим. Ведь резиновые сапожки еще и прочно удерживают естественную температуру ваших ног, отлично защищая их от ветра.

К тому же, пригодиться они могут не только в городских условиях. Собрались на рыбалку? Тут и вариантов особых нет – только высокие резиновые сапоги создадут непроницаемый барьер от речной воды и глины. Да и почистить их потом проще простого, а вот более уязвимые кроссовки или кеды, пожалуй, придется отмывать ни один час.

У каждого уважающего себя дачника непременно найдется пара резиновых сапог, ведь работать на огороде весной и осенью приходится независимо от погодных условий. Кроме того, особый свободный «крой» такой обуви, как правило, позволяет при необходимости надеть еще и пару теплых носков при легких заморозках.

Вы еще не стали счастливым обладателем резиновой пары обуви? Тогда самое время это исправить, тем более что современные сапоги изготовлены из облегченных материалов, а разнообразие моделей и расцветок настолько велико, что даже заядлый модник без труда найдет себе подходящий вариант.

Автор: Barsukova

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.01.2013 11:57
Мотать страницу вверх