Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через двадцать лет? Трудный вопрос, хотя бы потому, что трудно предугадать, как сложиться твоя жизнь. Жизнь - совокупность всевозможных явлений, имеющая бесконечное множество развилок развития событий, которые не всегда играют нам на руку.

Если я не знаю, что будет завтра, то тем более, не смогу предугадать происходящее через два десятка лет. Прошлое же поколение имело точное представление последовательности событий: детсад, школа, вуз, распределение по специальности и последующая работа.

В то время, как мы имеем больше ресурсов для самореализации. Главное в этом - желание и упорство, а с ними можно добиться многого.

Долго искать примеры не придётся - чего только стоят молодые исполнители музыкальных жанров, блогеры, начинающие дизайнеры.

Хоть успешных примеров намного меньше, но что мешает хотя бы опробовать себя в этом? Вы всё равно от этого ничего не теряете.

Для человека прошлого поколения это прозвучит довольно дико, но это сущая правда. При желании каждый студент может зарабатывать в интернете уже сейчас. Пусть заработок непостоянный, но это куда лучше, чем работать по специальности и не получать при этом внутреннего удовлетворения.

Кем я вижу себя через двадцать лет? Даже не знаю, как правильно ответить. Наверное, я буду человеком счастливым, потому что найду своё призвание, не потрачу свою жизнь впустую, всё это лишь потому, что вся моя деятельность будет приносить как деньги, так и счастье.

Автор: MarkovVadim00

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.05.2018 12:51
Мотать страницу вверх