Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Ответ на вопрос: «А что сейчас лежит в твоем холодильнике?» зависит от человека, который его задает. Рассмотрим самые распространенные варианты.

1. Родственники или друзья

Из их уст вопрос о содержимом холодильника может стать поводом для долгожданной встречи! А полон холодильник или нет – это вообще-то совсем и неважно. Ведь когда рядом близкие люди, все проблемы отступают в сторону.

Правда, возможен и другой вариант. Например, про холодильник спросила мама. А в нем ну вот буквально вчера закончились все продукты, а в магазин идти ой как не хочется. А вы же не хотите расстраивать маму? Вот тут-то и пригодится ложь во спасение. Немножечко приукрасьте действительность, и вот уже мама спокойна, вы довольны и жизнь прекрасна.

2. Промоутеры

Довольно распространенный вариант. Им совершенно неважно, есть ли хоть что-то в вашем холодильнике или нет. Главное – всучить рекламку и разрекламировать свой продукт. Поэтому, если нет желания растрачивать нервы и время на бесполезные вещи, стоит просто взять листовку, покивать головой, улыбнуться и бежать, бежать подальше от промоутера.

3. Сотрудники на работе и другие не совсем близкие люди

Вот от этой категории людей как-то странно будет услышать вопрос о содержимом холодильника. Особенно, если отношения с ними поверхностные. Как же реагировать в этой ситуации?

Если вопрос задает привлекательная девушка/парень, это может быть тонким намеком на свидание. Позовите человека в гости, пусть он сам посмотрит, что же у вас в холодильнике лежит. Ну а если вопрос задает назойливый коллега, известный сплетник или еще кто-то не совсем вам приятный, просто сделайте вид, что не расслышали вопрос.

Ориентируйтесь по ситуации и помните, что банальный вопрос может стать началом плодотворных отношений. Кстати, а что там у вас лежит в холодильнике?

Автор: cleverulik

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2018 12:01
Мотать страницу вверх