Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

"Каковы Ваши слабые стороны?", довольно интересный вопрос.

Сильные и слабые стороны личности тесно связаны между собой. У каждого человека есть свои недостатки и преимущества. Как правило, о сильных сторонах мы привыкли говорить, а вот о слабых часто молчим.

Самостоятельный, самокритичный человек всегда признает, что в его характере есть множество слабых сторон. Слабый наоборот, предпочтёт скрыть свои недостатки, затмевая их, как правило, вымышленными преимуществами, лишь бы казаться выгодно в глазах окружающих.

Я же принадлежу к числу первых и сразу отвечу на этот вопрос: минусов у меня практически нет, потому что я сумел их побороть со временем, чего и вам советую.

Раньше беспокоило, что многие вещи не даются мне легко, и поэтому приходилось работать над ними, чтобы выходило как можно лучше. Но чем старше я становлюсь, тем меньше думаю об этом, а если что-то не получается, то просто меняю вид деятельности.

Единственное, что могу посоветовать самокритичным и недовольным собой людям, так это то, что не стоит искать изъяны, вы лишь тратите своё время на бесполезное занятие. Попробуйте преобразовать свои недостатки в достоинства и не скрывайте их от окружающих, тогда вам станет легче жить.

Автор: VladMaksimov

Оценка: 1

Уникальность: 68 %

Дата публикации: 26.05.2018 15:25
Мотать страницу вверх