Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Так уж вышло, что ребенок из меня изначально получился весьма любознательным и в детстве я интересовалась всем понемногу, поэтому круг моих интересов был довольно впечатляющим. Но с течением времени все более-менее незначительное отошло на второй план и среди основных интересов вырисовалась некоторая иерархия, которая плавно перетекла в занятие, которое поистине заставляет сердце биться чаще.

Во - первых, это написание. Чего угодно. Изначально все началось с изложения своих мыслей на бумаге. Впоследствии, с развитием мира компьютерных технологий, эта страсть перекочевала в виртуальный дневник. В нем я делилась своими рассуждениями о происходящем вокруг, изредка затрагивая вопросы истории, психологии, личностного развития и астрономии. Это было поистине вдохновляющим занятием для меня, поскольку процесс позволял разгрузить голову от огромного потока информации, поступающего извне. Наверное, это основной способ отдыха для меня, поскольку он приносит колоссальное удовлетворение.

Во - вторых, увлечение древней историей тоже дало свои плоды, не столько в интеллектуальном развитии себя, как личности, а именно в той части развлечения, на которое направлено современное телевидение. Достаточно включить увлекательный видеоряд, ( в моем случае это была передача Нила Тайсона "Космос: Пространство и Время" ) и заварить себе чашечку хорошего зеленого чая - и вот, ты уже поистине в ладу с собой, получаешь не только интеллектуальную пищу, но и с удовольствием отдыхаешь от повседневности бытия.

В - третьих, фотография! Это отдельная веха в моей истории, поскольку именно благодаря искусству фотографии я научилась ценить и принимать мир таким, какой он есть. Удивительным, загадочным, манящим. Стоит только приобрести макро-объектив и мир переворачивается с ног на голову. Порой ты даже и не подозреваешь, какой сказочной может быть капля росы, которая небрежно свисает с листвы ранним утром. И ты, не замечая времени, до поздней ночи проводишь время за редактором, дабы придать снимку ювелирную огранку в виде правильной цветокоррекции и игры теней и света.

На самом деле, не столь важно, что для тебя отдых. Важно то, что приводит тебя в неописуемый восторг и наполняет жизнь красками. Поскольку это априори будет самым лучшим отдыхом в твоей жизни.

Автор: hellmalts

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 26.05.2018 13:49
Мотать страницу вверх