Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Откуда такая однозначность? Разве стресс – это всегда плохо? К черту олимпийское спокойствие сытой коровы и травоядную гармонию обывателя! Стресс – это любовь, особенно первая, со всеми метаниями и переживаниями, прогулками при луне, пылающими закатами и восходами, полуторачасовыми ожиданиями любимой под дождем и снегом. Мало ли еще с чем подобным.

А дорогая сердцу профессия, которую выбрал всею душой на предпоследнем курсе и которой с тех пор отдаешься вполне, болея за результат на каждом шагу – разве не стресс? Еще один риторический вопрос.

Семейная жизнь с ее постоянными проблемами и вызовами – материальными и нематериальными, взрослеющие дети по-разному устраивающиеся в жизни – хотите прожить без этого? Все это одни и сплошные заботы, нарушающие спокойный сон.

Попытка прожить без стресса – без положительных и отрицательных волнений – приведет к обычной коме и лучший способ избегнуть ее – немедленно умереть после рождения. Во всех остальных случаях нужно жить ярко, бороться за красоту и отыскивать в жизни смысл, невзирая ни на что.

Автор: MishNn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2018 10:23
Мотать страницу вверх