За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм «Том и Джерри» впервые появился на экранах в 1940 году. За 80 лет эти короткометражные мультипликационные фильмы нашли поклонников во всем мире. Главными героями стали кот Том и мышонок Джерри. Каждая серия повествует нам об очередной попытке Тома поймать мышонка.

Зрители выбирали для себя любимого героя и с нетерпением смотрели новые серии. Кому-то больше нравился Том, который следовал природным инстинктам и в каждой серии старался поймать хитрого мышонка. Некоторые зрители полюбили Джерри, который неустанно вырывался из лап Тома и даже успевал навредить ему.

Сюжет мультфильма построен весьма интересно. Кот со злобной ухмылкой пытается схватить беззащитного Джерри, и мы сразу же испытываем жалость к мышонку. Уже в следующей сцене Том терпит поражение, а вдобавок получает увечья. В такие моменты Тома очень жаль.

В этом мультфильме мне больше нравится Джерри. Я не устаю удивляться смелости и находчивости мышонка, который в одиночку каждый раз побеждает большого и сильного кота. Том почти во всех сериях пытается навредить спокойному Джерри, и каждый раз он получает по заслугам.

Бесценными являются те серии, в которых Том и Джерри не ссорятся, а объединяются ради общей цели. Больше всего я люблю именно такие моменты, ведь в них видна дружба любимых персонажей.

Автор: ivanZaripov

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.05.2018 08:45
Мотать страницу вверх