Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

Известно, что человеческий характер проявляется в разных сферах жизни. Характер - это отношение ко всему, что тебя окружает. Именно в отношении к окружению проявляется лидер.

Но многие люди не любят лидеров или боятся их. Каким бы не был человек, после того, как он стал лидером, люди начинают ему завидовать и недолюбливать его. Но почему? Все из-за завести… Они понимают, что нужно приложить немало усилий к тому, чтобы добиться успеха.

Но лидеров могут недолюбливать еще из-за того, что лидерство достается везением и без усилий. Я и сам лично недолюбливаю таких людей. Что это за лидер такой, который не приложил к достижению своего успеха ни капли труда и усилия? Так же такого лидера могут и бояться, из-за того, что знают, что они ему безразличные и он в любой момент может их оскорбить или унизить.

А если лидер действительно стал им, пройдя нелегкий путь испытаний, при этом заслужил уважение и доверие многих окружающих, то его не стоит бояться! Наоборот, такого человека нежно любить, если же он, конечно, заботится о окружающих.

Ведь для того и созданы эти люди – лидеры, чтобы защищать и беспокоиться о своих ближних.

Автор: kok@s

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 31.12.2012 00:14
Мотать страницу вверх