Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Думаю, многим знакома народная скороговорка о девушке Саше. Все точно знают, чем она занималась на протяжении своего пути: сосала сушку. Однако никому неизвестно, куда же она шла. Честно говоря, я неоднократно задумывался над этим вопросом, и раз уж мне представилась такая возможность, попробую порассуждать на эту тему.
Первые строки скороговорки говорят нам о том, что Саша шла по шоссе. Насколько мне известно, это дорога, ведущая за пределы населенного пункта. Отсюда мы можем сделать первый вывод - Саша шла за город.
Круг возможных вариантов сузился, осталось определить, куда конкретно направлялась героиня скороговорки. Что может заставить человека отправиться в столь дальний путь? Здесь у меня есть два варианта. Либо Саша шла в близлежащий поселок к своей бабушке, как всем известная Красная Шапочка, либо она решила сходить в лес за грибами, ягодами и другими дарами природы.
Мне кажется, что данный вопрос по своему содержанию приближается к философскому, ведь на него невозможно дать конкретный ответ. Все предположения и догадки формируются исходя из полета фантазии каждого человека. В данном же тексте я попытался максимально точно отразить свое видение этой ситуации.

Автор: KaiKirschner

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.05.2018 17:30
Мотать страницу вверх