Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа неизбежно приносит новые трудности. И если они - набившие оскомину очередные, нерешаемые, надоевшие, то и "свежее" место, и "не такой, как все" начальник быстро приедаются. Как итог - сменивший только что работу человек разочаровывается, быстро перегорает и начинает оглядываться по сторонам в поисках... новой работы.
Я - человек постоянства. Быстро привыкаю к людям, окружающей обстановке, внутренним правилам и вещам. И трудно расстаюсь. Поэтому смена работы - это всегда крайняя мера и жуткий стресс. Но если приходится заново трудоустраиваться, то жду от нового дела, прежде всего, искры, которая разожжет творческий костер в моей голове и приведет в движение "шестерни" в черепной коробке. И чтобы так продолжалось как можно дольше. Решение трудных задач - это и есть та искра. Как говорится, трудностей бояться - на работу не ходить! И не так они страшны, как их однообразие. Поэтому должны быть интересными, а преодоление - захватывающим и драйвовым.

Кто-то удивится: "А как же трудности адаптации в новом коллективе?". Таких не жду - с людьми схожусь легко и непринужденно. Поэтому трудностей жду только профессионального характера - как "зажигалку"!

Автор: Glavred

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2018 12:54
Мотать страницу вверх