Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мы живем в 21 веке развития технологического прогресса. Многие люди забывают как заботится о нашей планете. Люди загрязняют землю, воду, воздух. Они истребляют животных, поэтому их так много занесено в Красную книгу. Самое ужасное это то, что человек все делает для собственной выгоды.
Первая проблема это-загрязнение воды. Люди спускают яд и отходы в заливы, моря и океаны. Все это отравляет морских животных. Отравленные животные могут быть съедены человеком, что может вызвать большие неприятности.
Более того, машины производят опасные газы, которые разрушают озон и, в итоге, образуются озоновые дыры. Это очень опасно для человечества, солнечные лучи свободно попадают в атмосферу, а у людей возникают болезни кожи.
Ужаснее всего, когда люди кидают мусор прямо на дорогу. Они засоряют окружающую среду и истребляют этим бездомных животных. Они не понимают, что причиняют вред себе тоже.
В заключение я хочу сказать, что все это ужасно. В нашем мире все больше и больше происходит беспредел. Я бы хотела, чтобы люди не нарушали нормы морали. Хотела бы, чтобы мир был добрее, чтобы большинство совершало полезные действия для нашего общего дома- Земли. Когда мы умрем, мы сможем обеспечить нашим детям хорошее будущее на планете, ведь, это не так сложно взять и выкинуть мусор в урну. Не сложно помочь нуждающимся людям и животным. Я бы хотела, чтобы не было войн, из-за этого многие невинно погибают. Это все причиняет мне душевную боль, боль, которая щемит в сердце. Мне стыдно, что есть злые люди, которые способны на обман, которые совершают противозаконные действия. На мой взгляд, нужно ужесточить правила. Зло-это то, что приносит вред обществу. Я хочу выразить свои мысли, хочу донести, что мы не зря родились и у каждого есть свое предназначение. Так сделайте все ,что в ваших силах, сделайте все для своего счастья!

Автор: KatrinaFly03

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.05.2018 22:30
Мотать страницу вверх