Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс?

Яндекс – поисковая машина, к помощи которой каждый день прибегает масса людей. Наверное, каждый из нас хотя бы раз в день спрашивает у поискового гиганта о чем-то: погоде, курсе валют, репертуаре кинотеатра…но что любит сам Яндекс (если представить, что этот массив информации может «любить»)?

SEO-специалисты скажут, что любая поисковая система любит правильно оптимизированные ресурсы (и это так, любой копирайтер знаком с SEO-оптимизацией не понаслышке). Сайт, написанный с учетом особенностей поиска, Яндкс действительно «любит» больше, ведь его проще искать.

Но я думаю, что правильный ответ дает статистика. Достаточно взглянуть на перечень того, о чем люди чаще всего спрашивают ежедневно, чтобы понять, что Яндекс «любит». В соответствии с этой статистикой Яндекс и сам подсказывает нам окончание поискового запроса – выходит, их он любит и сам предлагает нам эти запросы повторить!

В конечном итоге, Яндекс – самый большой альтруист (или, если угодно, приспособленец). Ведь он любит в точности то, что чему отдаем предпочтение мы с вами, обычные пользователи.

Автор: suvorovjob

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.05.2018 11:56
Мотать страницу вверх