Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Доброго времени суток. Хотелось бы разобраться, почему конкурс называется " Мисс Вселенная ", если все участницы конкурса проживают на Земле? Начнем с того , что же такое Вселенная?

Вселенная - это весь существующий материальный мир, она безгранична в пространстве и времени. Она уникальна, красива! Ведь в ней есть все!

Конкурс красоты - это потрясающий конкурс, где выбирают самую красивую, умную, достойную претендентку, которая может соответствовать формулировки Вселеноой, что бы в ней были все качества безграничности, красоты внутренней и внешней, такую девушку которая воодохновляла всю планету на звание Вселенной, в глаза которой смотришь и растворяешься как во Вселенной. Не важно с какой планеты, материка - сущность, а человек - это сущность! Главное быть именно таким, что бы быть достойными этому званию.

На протяжении многих лет люди выбирают избранных красивых людей, которые могу осветить и озарить наш мрачный мир, своим существованием. Ведь выбирают именно достойных достойных сравнению именно со Вселеноой .

Автор: Кристина 11071992

Оценка: 2

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 23.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх